• +7 (495) 780-52-75
  • Товаров: 0 шт
    В корзине пусто

Робитекс - каталог товаров

ПСУЛ

ПСУЛ — лента саморасширяющегося вида, изготовленная из эластичной пленки, которая выполнена из полиуретана. Ее пропитывают модифицированной специальной смесью из акрила. Благодаря применению ленты удается существенно улучшить рабочие качества полиуретановых уплотнителей, в частности обеспечить их долгий срок эксплуатации. В магазины ПСУЛ поступает скрученной в ролики. Существенно сжатая пленка после ее распаковки значительно расширяется, причем возможно пятикратное увеличение размера. Герметик может иметь различные размеры, что позволяет подбирать его в зависимости от ширины шва. Используемая для оконных проемов лента ПСУЛ имеет клеевой слой на поверхности, что значительно упрощает ее использование и не позволяет смещаться.

Лента ПСУЛ для окон

Оконная пленка ПСУЛ отличается эластичностью, может принимать разную форму, является устойчивой к ультрафиолетовому спектру лучей и влаге. Кроме того, лента за счет своей пластичности позволяет эффективно заполнять щели разного размера.

ПСУЛ подходит для использования с различными типами строительных материалов – пластиком, бетоном, древесиной и т.д.

Цена на ПСУЛ

ГК РОБИТЕКС является старейшим производителем лент для окон в России. Мы работаем с дилерами и частными клиентами во всех регионах РФ. У нас очень гибкая ценовая политика, поэтому мы можем предложить лучшую цену на ПСУЛ, чем конкуренты в вашем городе.

Данные, представленные в разделе "Каталог", не являются публичной офертой. Цены действительны только после подтверждения менеджером отдела продаж.

Диффузионные ленты

Гидроизоляционная паропроницаемая лента (диффузионная лента) из синтетического нетканого материала мембранного типа. Лента предназначена для гидроизоляции монтажного шва светопрозрачной конструкции под отливом, а также любых других строительных швов и стыков. Лента имеет две клеевые полосы с одной (на заказ) или двух сторон. Одна полоса предназначена для крепления ленты к светопрозрачной конструкции, другая - для крепления ленты к откосу стены.

Паропроницаемые ленты для окон

Широкий спектр типоразмеров лент позволяет подобрать материал для защиты швов практически любого размера. Лента поставляется в роликах. Применение гидроизоляционных лент Робибанд обеспечивает надежную защиту монтажной пены от увлажнения с уличной стороны и обеспечивает вывод влаги из пены наружу.

Данные, представленные в разделе "Каталог", не являются публичной офертой. Цены действительны только после подтверждения менеджером отдела продаж.

Пароизоляционные ленты

Пароизоляционная лента из алюминиевой фольги, армированной высокопрочной синтетической нитью. Лента предназначена для внутренней пароизоляции монтажных швов, с последующим оштукатуриванием откосов. Лента имеет две клеевые полосы с одной (на заказ) или двух сторон. Одна полоса предназначена для крепления ленты к светопрозрачной конструкции, другая - для крепления ленты к откосу стены.

Со стороны полосы, предназначенной для крепления к светопрозрачной конструкции, лента дублирована нетканым материалом для создания адгезии ленты со штукатурным раствором. Широкий спектр типоразмеров лент позволяет подобрать материал для защиты швов практически любого размера. Лента поставляется в роликах.

Применение пароизоляционных лент Робибанд обеспечивает надежную защиту монтажной пены от увлажнения со стороны помещения и препятствует выходу влаги из шва на поверхности внутренних откосов.

Данные, представленные в разделе "Каталог", не являются публичной офертой. Цены действительны только после подтверждения менеджером отдела продаж.

Монтажная пена

 Монтажная пена — состав на полиуретановой основе, используемый для заполнения пустот в процессе монтажа оконных и дверных коробок и прочих конструктивных элементов. Также она незаменима при заполнении щелей в ходе утепления различных помещений.

Этот материал впервые появился в сороковые годы двадцатого столетия. На тот момент он представлял собой полиуретановые изоляционные плиты. Сегодня же монтажная пена является соединением полиола и изоцианата. Она находится в баллоне вместе с газовой смесью, которая образует давление для подачи пены.

Под воздействием воздуха пена многократно расширяется, заполняя пустоты и трещины. Причем степень расширения составляет от 60 до 300%.

Классификация монтажной пены

Монтажная пена делится по температуре эксплуатации на:

  • зимнюю;
  • летнюю;
  • всесезонную.

По горючести на:

  • горючую, относящуюся к классу В3;
  • самозатухающую класса В2;
  • противопожарную, входящую в класс В1.

Объем баллона монтажной пены варьируется в диапазоне от 300 до 850 мл, а ее выход зависит от степени расширения и объема емкости. Период застывания у различных составов колеблется от 12 до 30 часов.

Данные, представленные в разделе "Каталог", не являются публичной офертой. Цены действительны только после подтверждения менеджером отдела продаж.

ЭПДМ

ЭПДМ представляет собой этиленпропиленовый каучук, который является идеальным решением для гидроизоляции окон и кровли. К преимуществам материала относят:

  • длительный срок эксплуатации, составляющий более ста лет;
  • устойчивость к негативным внешним воздействиям, в частности атмосферным осадкам и повышенной влажности;
  • достойные рабочие характеристики;
  • простоту и скорость монтажа на сложных кровлях любого типа;
  • удлинение более чем на 300% при температурах не превышающих -60°С;
  • практически полное отсутствие эксплуатационных затрат.

Сферы применения ЭПДМ

Кровельные системы однослойного типа. Они базируются на высококачественной резиновой смеси синтетического происхождения, которая обеспечивает устойчивость материала к предельно низким температурам.

Организация бассейнов или искусственных водоемов. Благодаря материалу можно создать уникальный дизайн пруда или другого водоема. К тому же монтаж мембранного материала занимает всего один день.

Обустройство резервуаров с водой. ЭПДМ-мембрана широко используется на промышленных объектах – оросительных водоемах, искусственных озерах и пожарных резервуарах, служащих для накопления воды.

Данные, представленные в разделе "Каталог", не являются публичной офертой. Цены действительны только после подтверждения менеджером отдела продаж.

Герметики

Клей-герметик – материал, который широко применяется для обеспечения герметичности плиточных швов, окон, стыков и синтетических изделий. Он отличается простотой нанесения и способствует защите объекта от проникновения влаги и воздуха. Герметики повсеместно используются в процессе проведения строительных и ремонтных работ.

Клей-герметик, как правило, находится в тюбике и представляет собой вязкую массу. Для заполнения шва, щели или трещины носик тюбика помещают в них и равномерно распределяют массу по всей длине. Спустя 2-4 суток состав полностью твердеет. Пространства, заполненные герметиком, исключают появление сквозняков, теплопотерь и протечек.

Типы герметиков

По своему составу герметики делятся на:

  • акриловые;
  • силиконовые;
  • полиуретановые;
  • гибридные.

Акриловые материалы отличаются особой эластичностью и устойчивостью к различным внешним неблагоприятным факторам, поэтому широко применяются внутри и снаружи помещений.

Силиконовые герметики отличаются хорошим сцеплением со стеклом, древесиной, керамикой и металлом.

Полиуретановые составы подходят для использования с различными материалами.

Гибридные герметики представляют собой смесь сислосана и полиуретана, и сочетают в себе преимущества этих двух материалов.

Данные, представленные в разделе "Каталог", не являются публичной офертой. Цены действительны только после подтверждения менеджером отдела продаж.

WEISS & Cosmo

Наборы для очистки окон ПВХ.

Крепеж

Крепеж – обязательный элемент, применяемый в строительстве и ремонтных работах. Он используется для быстрого получения неразъемных и разъемных соединений всевозможных материалов – древесины, металла, пластика, гипсокартона и камня. Мы предлагаем вам приобрести крепежные элементы разного размера и вида – саморезы, винты, дюбели, шурупы, анкеры и пр. Кроме того, в ассортименте представлены монтажные ленты.

Типы метизных изделий

Гвозди – это наиболее распространенный вид крепежных элементов, состоящий из заостренного металлического стержня со шляпкой.

Дюбели-гвозди – крепеж, который продается в сборе либо отдельно. Он представляет собой два элемента — металлический шуруп и пластиковый дюбель. Такое крепление используется для монтажа подвесных конструкций незначительного веса.

Саморезы представляют собой металлические стержни с винтовой резьбой, которая является режущим сегментом. Саморезы можно использовать с металлом, пластиком и древесиной.

Шурупы — изделия, состоящие из металлического стержня с насечкой. Они имеют шляпку и предназначены для вкручивания в разборные конструкции, в заранее просверленное отверстие.

Метрический крепеж включает в себя болты, шайбы, винты, анкеры и шпильки.

Данные, представленные в разделе "Каталог", не являются публичной офертой. Цены действительны только после подтверждения менеджером отдела продаж.

Инструменты и прочее

Для выполнения бытовых и промышленных операций, строительных и ремонтных работ применяются различные инструменты. Они делятся на виды в зависимости от области использования и источника энергии.

Прежде всего, по типу источника энергии инструменты бывают:

  • электрические;
  • бензиновые;
  • пневматические.

Виды инструментов по области применения

Вы можете приобрести изделия, которые предназначены для пиления материалов. В эту группу входят лобзики, ножовки, пилы дискового и торцевого типа, а также цепные модели пил.

Для выполнения крепежных работ, сверления и долбления применяются шуруповерты, дрели, отбойные молотки и перфораторы, которые предназначены для работы с различными материалами — камнем, кирпичом, бетоном, деревом и пр.

Для отрезания и шлифовки незаменимыми инструментами считаются полировальные и шлифовальные машины, а также болгарки.

Деревообработку выполняют с помощью фрезеров и рубанков, незаменимых при строгании поверхностей, выпиливания профилей, отверстий и пазов.

Ни одно строительство или ремонт не обходятся без проведения измерений с использованием уровней, дальномеров, нивелиров и прочего оборудования.

Также необходимы монтажные и уборочные инструменты. К первым относят степлеры, монтажные пистолеты, а ко вторым – пылесосы бытового и промышленного типа, пароочистители и т.д.

Данные, представленные в разделе "Каталог", не являются публичной офертой. Цены действительны только после подтверждения менеджером отдела продаж.

Материалы для монтажа окон

В нашем каталоге есть все необходимое для установки и монтажа пластиковых окон: